Ставрополь
Пн-Пт: 9.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
14.07.2011

Современные эргономичные кресла - отличный выбор для любой организации

Компьютерное ортопедическое кресло - это кресло, разработанное с учетом всех анатомических особенностей человеческого тела, такие кресла уменьшают вероятность профзаболеваний и поднимают производительность. Именно поэтому ортопедическая мебель станет хорошим вариантом для фирмы по соотношению цена и качество.

Человек, находящийся в обыкновенном кресле с прямой спинкой затрачивает энергию на поддержание себя в этом положении. В результате чего служащие в конце работы чувствуют усталость, и эта усталость плохо отражается на производительности и работе. Ортопедические офисные компьютерные стулья дают возможность минимизировать нагрузку на позвоночник и спину.

К тому же, всевозможные параметры современного ортопедического кресла, например, высота сидения или же положение спинки, регулируются, так как человек не сможет целый день сидеть в одном и том же положении. Подлокотники, которыми оборудованы ортопедические кресла, являются немаловажным элементом комфорта, предоставляя возможность рукам работников быть не напряженными в процессе ежедневной работы за компьютером. Многие кресла оборудуются подставкой для ног, ведь держание ступней на полу в течение дня значительно нагружает ноги. На офисных креслах такая подставка встречается достаточно редко, чаще всего подставкой оснащены современные ортопедические кресла школьников.

Надо заметить, что одно лишь использование ортопедического офисного кресла в состоянии поднять производительность сотрудника более чем на 30%. Когда вы сидите в комфортном компьютерном кресле и за удобным компьютерным столом, фото которых вы можете видеть в соответствующем разделе на нашем сайте, вы имеете возможность легко наклоняться и двигать руками, иными словами, не сидеть в неподвижном положении, а производить движения всем телом. Благодаря этому не происходит замедление обмена веществ, как при работе в простом кресле, а это гарантирует превосходное самочувствие и настроение персонала во время работы. Работник, который превосходно чувствует себя, работает гораздо лучше.

Повышенный комфорт и отличная производительность положительно влияют на рабочую атмосферу в коллективе, потому что каждый служащий чувствует себя энергично, превосходно и бодро. Такая атмосфера произведет хорошее впечатление на клиентов, посещающих ваш офис, ведь, безусловно, намного приятнее видеть полных сил и энергии людей, чем сотрудников, выглядящих устало и без конца поглядывающих на часы. Если вы хотите, чтобы служащие вашей фирмы чувствовали себя удобно и работали более результативно, а, следовательно, приносили больший доход компании, то приобретение компьютерных ортопедических кресел должна рассматриваться как очень важный шаг в верном направлении.

←вернуться к списку